воскресенье, 14 февраля 2016 г.

СП "Альбомомания" с Фабрика Декора 4-й этап

Осталось совсем немножко и будут готовы чудеснейшие альбомчики, сделанные в рамках проекта "Альбомомания" с Фабрика Декору. Сколько красоты мы все уже натворили, не передать, смотришь и уже задумки на новые работы рождаются в голове, сколько новых секретиков для альбомов я увидела, в общем один сплошной восторг))).
Я же сегодня хочу показать четвертый разворот для моего зимнего альбома про Деда Мороза, сделанного для 4-ого этапа СП. Обязательный элемент пуговица или фишка. Фишек подходящих не нашлось, зато пригодились давно припасенные пуговки. 

Разворот в целом:

Раскладушка с карманом, туда вставила подложки под фото, которые очень надеюсь к последнему этапу все-таки займут свое место в альбомчике):


Первая маленькая страничка (если кто помнит, у меня странички разных размеров), здесь кстати видно обязательный элемент 4-го этапа - это пуговка в виде ёлочки:



Поднимаем правую раскладушку и попадаем в зимнюю ночную сказку))



Как и на предыдущих разворотах использовала глиттер и стеклянные капельки от Фабрики декора. Здесь пуговки птичка и снежинка:


Пуговка в виде птички поближе:


Еще раз ёлочка:


Ну и как же зима и Новый год без наряженной ёлки, не могла я такую красавицу не приукрасить, капельки дотс и дропс как нельзя кстати пришлись. И вот она нарядная в альбомчик мой пришла и много-много радости принесла)))


Верхняя раскладушка открывается и опять кармашек под фото + фото на боковые створки)


Красавица Снегурочка:


Невероятно, но факт в этом развороте поместится как минимум 28 фото. Нет ничего невозможного, даже в альбомчике 15х18, можно разместить много фотографий, стоит только этого захотеть)).
На этом все, ждем следующего задания. Спасибо что заглянули).

6 комментариев:

  1. 28 фото ...??? Круто!!! И с Новым Годом!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящая зимняя сказка! Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
  3. Снежный и сказочный! Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень ждала продолжения этой зимней сказки))) Красота одним словом! Спасибо от Фабрика Декору.

    ОтветитьУдалить