суббота, 13 августа 2016 г.

СП "Секрет отличного лета" с Фабрикой Декора 1 этап

Всем привет! Не смотря на ремонт все таки успела сделать первый разворот для 1 этапа СП "Секрет Отличного лета". Как уже писала в предыдущем сообщении альбомчик будет посвящен спортивным сборам моего сына этим летом на Горном Алтае. Помимо спортивных занятий ребятишек возили на множество экскурсий, поэтому фотографий много. Однако как их оформить было большим вопросом. Сначала хотела сделать альбом с небольшой дорисовкой фото, но оказалось, что большинство фото такие, которые достаточно трудно представить как их дорисовывать). Поэтому решила просто сделать альбом с нарисованным фоном, под сюжеты на фотках. Не знаю что дальше получится, но первый разворот мне очень понравился, тем более что у меня еще не было таких альбомчиков. итак мой альбом будет размером 20х20см. Использовала акварельную бумагу, аквачернила, акварель и любимые штампы. А теперь все по порядку. 
Сначала набросала рисунок карандашом. Затем аквачернилами делала фон (использовала цвета лимонный, небесный, бирюзовый, кадмий желтый, зеленый светлый, изумрудный, кобальт синий и аквамарин). Из предложенной палитры использовала цвета желтый, голубой, синий. Вот что получилось:



Первый разворот посвящен посещению острова Патмос, совершенно необыкновенное место, попасть туда можно только по подвесному мосту. 
На разворотах добавила небольшое описание острова, универсальные надписи для фотоальбомов, вырезанные отштамповки, чипборд, немножко вырубки и получилось вот что:




На первом развороте поместила 6 фото 7х9 см.
С нетерпением жду второго этапа))


12 комментариев:

  1. Просто, Вау. Слов нет, какая интересная задумка.

    ОтветитьУдалить
  2. Вы настоящий художник! Это талант уметь красиво рисовать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово-здорово! Хорошо уметь рисовать:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки, не рисовала уже лет 20(((, а очень хочется, хоть и художественная школа за плечами, но к сожалению навыки теряются со временем, решила тряхнуть стариной))). Очень вдохновилась на такие работы после вебинара Лены Виноградовой, это был волшебный пинок).

    ОтветитьУдалить
  5. Оригинальный и очень красивый разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Фантастически красиво!
    Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за такой комментарий к моей скромной работе))

      Удалить
  7. Креативный подход к адаптации палитры. Акварельный фон просто вау! Спасибо за участие от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить