воскресенье, 21 августа 2016 г.

СП "Секрет отличного лета" с Фабрикой Декора

Привет всем! Практически в полевых условиях был создан мой второй разворот для 2 этапа СП "Секрет отличного лета" с Фабрикой Декора. Результатом не очень довольна, но для детского альбома вполне нормально я думаю получилось. Конечно, если бы не продолжающийся ремонт, может что-то другое бы получилось, но пока так.
Второй разворот я посвятила экскурсии в Палеопарк. А теперь фото и описание:
Фон для второго разворота как и для первого рисовала аквачернилами, затем добавила контуры гелевой ручкой и облака (штампинг).
Поближе первая страничка. Вот такой красавец мамонт получился, надеюсь он все-таки похож на мамонта)))

Картинка открывается, на обратной стороне сделала кармашек из плотной кальки, а на страничке фото и немного описания палеопарка (для того, чтобы те кто будут смотреть альбом имели представление о чем идет речь)

Вторая страничка с неизвестными животными, мне кажется они похожи на предков носорога)))


Картинка также открывается:


При создании разворота старалась придерживаться нескольких цветов из предложенной палитры:
а именно оранжевый, бежевый, лимонный и светло-серый. Всем хорошего настроения. Пока! И не забудьте обязательно посмотреть работы других участниц вот здесь:СП Секрет отличного лета 2 Этап


5 комментариев:

  1. Крутые странички! Обожаю динозавров! В прошлом году ездила в Москву в палеонтологический музей - было здорово! Разворот шикарный получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, ваш альбом будет просто невероятным - каждая иллюстрация - целая история! Спасибо от всей команды Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения спасибо большое! Стараюсь, чтоб со временем было интересно смотреть и вспоминать, да и ребенку память. Фото не очень хорошие, но тренеры очень старались фотографировать всех ребятишек. Поэтому думаю через долгое время сын посмотрит в альбомчик и скажет "а я помню это - там то, я там видел вот это" и т.д. Очень хочется сделать альбом - историю))

      Удалить